+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Электропила цепная Hyundai XE 1800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Hyundai XE 1800 16" (XE 1800) - это легкая и производительная электропила бытового класса, которая предназначена для повседневного использования. Низкий уровень шума и отсутствие вредных выбросов позволяют использовать ее не только на открытых площадках, но и в закрытых помещениях. Электродвигатель пилы Hyundai XE 1800 снабжен защитой от тепловых перегрузок, а наличие цепного тормоза, значительно повышает безопасность при эксплуатации электрической пилы. Электродвигатели выполнены в отдельном пылезащитном корпусе с защитой от перегрузки и перегрева. Экономичный электромотор хорошо выдерживает колебания напряжения в сети, благодаря встроенной системе HIGH SPEED, которая обеспечивает высокую скорость цепи до 14 м/с, что отражается на качестве распила. В конструкции электропилы Hyundai XE 1800 предусмотрена защита от непреднамеренного включения. При возникновении отдачи, тормоз цепи моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищает пользователя от возможных повреждений. Цепи Hyundai имеют дополнительную собственную систему вибропоглощения. Эргономичный прочный корпус и небольшой вес делают пилу максимально комфортной при работе.
Преимущества Hyundai XE 1800:
- Пила отлично сбалансирована и удобна в обращении.
- Использование только высококачественных материалов.
- Самая высокая скорость цепи благодаря встроенной системе HIGH SPEED.
- Все шестерни и механизмы выполнены из твердосплавного металла.
- Автоматическая система подачи масла на цепной блок освобождает мастера от контроля за смазкой.
- Специальный передний щиток, который обеспечивает защиту мастера,
- Фронтальный тормоз цепи.
- Цепь электропилы Hyundai оснащена зубчатым упором.
- Винтовое натяжение цепи.
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки.
Комплектация Hyundai XE 1800:
- Направляющая шина.
- Пильная цепь.
- Чехол для направляющей шины.
- Универсальный ключ.
- Картонная упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 5.17 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.13 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: XE 1800
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



