+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Бензопила Hyundai X 360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Hyundai X 360 14" (X 360) - предназначена для бытового и хозяйственного использования, уходом за деревьями в саду, небольшом парке, придомовой территории. Бензопила оснащена двигателем Hyundai IC 25 мощностью 2.3 л.с. Цепная пила Хундай X 360 оборудована новой системой управления, которая обеспечивает стабильную работу двигателя в любом положении. Система Easy Start - эргономичная рукоятка со встроенным компенсатором для сглаживания рывков, облегчает и ускоряет запуск двигателя. Усилие на стартере снижено на 30%. Топливоподкачивающий насос гарантирует надежный запуск при любой погоде. Оптимальное соотношение мощности и веса бензопилы цепной Hyundai X 360 обеспечат выполнение бытовых работ и заготовки дров. Система электронного зажигания и карбюратор Walbro обеспечивает легкий пуск двигателя при любых температурах, эффективный расход топлива и надежную работу бензопилы в целом. Боковое натяжение цепи делает ее регулирование быстрым и легким. Бензопила оснащена системой гашения вибрации, что позволяет дольше использовать инструмент без нагрузки на руки пользователя.
Преимущества Hyundai X 360:
- Надежный двигатель с профессиональной поршневой группой - увеличивает ресурс работы бензопилы.
- Прочный магнезиевый корпус.
- Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи, предотвращает контакт с острой цепью пилы.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра для удобства очистки и обслуживания карбюратора.
- Заправка топливом и маслом осуществляется без применения инструментов
- Удобная прорезиненная рукоятка со встроенным компенсатором уменьшает вибрацию и облегчает работу пользователя.
- Цепной тормоз моментально останавливает пильную цепь при возникновении отдачи и защищает пользователя от возможных повреждений.
- Электронное зажигание и карбюратор Walbro.
- Для доступа к карбюратору не требуется применение инструментов.
- Система запуска Easy-Start.
Комплектация:
- двухсторонняя шина
- пильная цепь Oregon.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: X 360
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




