+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Бензопила Hyundai X 460
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Hyundai X 460 18" (X 460) - это инструмент профессионального типа, применяется для распиливания стволов деревьев, изделий из древесины, некоторых стройматериалов и обрезания веток. Бензопила оснащена двигателем Hyundai IC 46 мощностью 3,1 л.с. Прочный картер двигателя выдерживает работу на высоких оборотах и создан с учетом активного профессионального использования бензопилы, обеспечивая длительный срок службы. Цепная пила Хундай X 460 оборудована новой системой управления, которая обеспечивает стабильную работу двигателя в любом положении. Декомпрессионный клапан бензопилы Hyundai X 460 при запуске двигателя выпускает часть сжатой топливной смеси из цилиндра, заметно облегчая усилие оператора при рывке пускового троса. Боковое натяжение цепи делает ее регулирование быстрым и легким. Бензопила оснащена системой гашения вибрации, что позволяет дольше использовать инструмент без нагрузки на руки пользователя. Прочный магнезиевый корпус. Заправка топливом и маслом осуществляется без применения инструментов. Высокая степень очистки воздуха обеспечивается специальной конструкцией корпуса нейлонового фильтра с использованием встроенного элемента.
Преимущества Hyundai X 460:
- Надежный двигатель с профессиональной поршневой группой - увеличивает ресурс работы бензопилы.
- Электронное зажигание и карбюратор Walbro - легкий пуск двигателя при любых температурах.
- Широкое основание рукоятки.
- Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи, предотвращает контакт с острой цепью пилы.
- Заправка топливом и маслом осуществляется без применения инструментов
- Удобная прорезиненная рукоятка со встроенным компенсатором уменьшает вибрацию и облегчает работу пользователя.
- Цепной тормоз моментально останавливает пильную цепь при возникновении отдачи и защищает пользователя от возможных повреждений.
- Электронное зажигание и карбюратор Walbro.
- Для доступа к карбюратору не требуется применение инструментов.
Комплектация:
- двухсторонняя шина
- пильная цепь Oregon.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 45.02 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество оборотов | 11000 |
- Цена: 7 163 ₴
- Нет в наличии
- Код: X 460
7 163 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




