+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Компрессор Hyundai HYC 2050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Компрессор Hyundai HYC 2050 - позволяет выполнять различные домашние задачи, например, быстро навести порядок в гараже, подкачать колеса, покрасить забор и т.д. Изготовитель оснастил представленное устройство экономичным двигателем с системой принудительного воздушного охлаждения, а также использовал алюминиевую головку для поддержания стабильной температуры. Для того чтоб равномерно распределить нагрузку и существенно снизить вибрацию, поршневая группа расположена по центру. Для того чтоб пользователь всегда оставался в курсе рабочего процесса, аппарат имеет масляный датчик, который позволит вовремя отреагировать на недостаточное количество смазки в картере.
Особенности Hyundai HYC 2050:
- Редуктор;
- Манометр;
- Высокая производительность работы;
- Прорезиненная рукоятка;
- Большие колеса с резиновыми протекторами;
- Экономичный мотор;
- Принудительное воздушное охлаждение;
- Увеличенный размер поршня;
- Поршневая группа расположена по центру;
- Автоматические клапана;
- Масляный датчик;
- Сливной клапан в нижней части бака.
Комплектация Hyundai HYC 2050:
- Компрессор
- Воздушный фильтр
- Сапун
- Колеса для транспортировки 2 шт
- Фиксирующая опора
- Руководство пользователя
- Картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 34 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 250 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HYC 2050
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


