




Компрессор Hyundai HYC 2555
Описание
Компрессор Hyundai HYC 2555 - предназначен для получения воздуха в сжатом виде, который передается в пневмоинструмент, обеспечивая его работу. Агрегат изготовлен из прочных материалов, которые защищают все рабочие части изделия от перегрева и ударов, приводящих к преждевременной поломки и неисправности представленного устройства. Данная модель обладает надежным высокопроизводительным электродвигателем с защитой от перегрева, низким уровнем вибрации и шума. Для регулировки рабочего давления, которое подается на пневмоинструмент, предусмотрен редуктор давления с манометром. Текущее давление в ресивере определяется при помощи дополнительного манометра. Изготовители оснастили прибор специальным индикатором, который позволяет контролировать уровень масла. Для удаления влаги или конденсата из воздушного потока, здесь предусмотрен влагоудалитель.
Особенности Hyundai HYC 2555:
- Редуктор давления с манометром;
- Датчик уровня масла;
- Дополнительный манометр;
- Специальное сливное отверстие;
- Быстросъемный коннектор;
- Специальная решетка;
- Имеющиеся колеса и рукоятка обеспечивают дополнительные удобства при транспортировке;
- Опорные ножки;
- Специальный индикатор позволяет контролировать уровень масла;
- Влагоудалитель.
Комплектация Hyundai HYC 2555:
- Компрессор
- Воздушный фильтр
- Сапун
- Колеса для транспортировки 2 шт
- Фиксирующая опора
- Руководство пользователя
- Картонная коробка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 50.7 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 400 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HYC 2555
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



