



Компрессор Hyundai HYC 2575
Описание
Компрессор Hyundai HYC 2575 - предназначен для сжатия и подачи воздуха или другого газа под давлением. Отметим, что встроенный здесь влагоудалитель, очищающий воздух от мельчайших капелек влаги, которые на поверхности проявляются в виде белых точек, а также он повышает качество выполняемых операций без снижения производительности прибора. Без проблем сможете покрасить корпус автомобиля. Изготовитель оборудовал данную модель датчиком, который отражает расход масла в системе и надежно защищает встроенный здесь мощный двигатель от аварии. Увеличенный размер поршня обеспечивает высокую производительность при длительном сроке использования. Для того чтоб равномерно распределить нагрузку и существенно снизить вибрацию, поршневая группа намеренно расположена по центру.
Особенности Hyundai HYC 2575:
- Влагоудалитель;
- Клапан для слива конденсата;
- Экономичный мотор;
- Принудительное воздушное охлаждение;
- Увеличенный размер поршня;
- Поршневая группа расположена по центру;
- Автоматические клапана;
- Масляный датчик;
- Высокая производительность работы.
Комплектация Hyundai HYC 2575:
- Компрессор
- Воздушный фильтр
- Сапун
- Колеса для транспортировки 2 шт
- Фиксирующая опора
- Руководство пользователя
- Картонная коробка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 60 кг |
| Объем ресивера | 75 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 400 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HYC 2575
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


