+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель-шуруповерт Forte DS 403 VR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte DS 403 VR Дрель-шуруповерт
Чтобы качественно произвести ремонт в доме, необходим такой надежный электроинструмент, как Forte DS 403 VR. Именно эта техника характеризует себя как мощный и эффективный в работе агрегат, способный выдерживать продолжительные нагрузки в течение всего рабочего дня.
Дрель отлично подойдет строителям, профессионально занимающимся внутренней и наружной отделкой помещений. Работает техника от обычной бытовой сети напряжением 220В. Особого комфорта в работе добавляет удобно расположенный пусковой курок, позволяющий контролировать скорость вращения рабочего элемента, что немаловажно при сборке гипсокартонных конструкций или выполнении работ по дереву.
Особенности:
- Дрель оснащена 13-миллиметровым быстрозажимным патроном.
- Максимальный диаметр завинчивания шурупов: 10 мм.
- При мощности 400 Вт агрегат способен выдать до 750 об/мин.
- Специальные вентиляционные отверстия, обеспечивают эффективное охлаждение электродвигателя.
- Удобный переключатель направления вращения патрона.
- Для продолжительной работы без остановок предусмотрена кнопка фиксации хода.
- Компактная и прочная конструкция корпуса, незаменима при работе в труднодоступных местах.
Характеристики Forte DS 403 VR Дрель-шуруповерт
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 750 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 10 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация |
- Дрель-шуруповерт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 750 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38953
811 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


