+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch GBH 2-26 DRE Перфоратор
Особенности:
- Оборотный плоский щеткодержатель ( одинаковая мощность, как при обороте вправо, так и влево)
- Необыкновенно быстрые результаты сверления
- Сменное устройство для зажима инструмента
- Тормозное устройство для разрушения
- Сферический наконечник
- Режим без удара для сверления стали и дерева
- Мягкая накладка на основной и дополнительной рукоятке
- Муфта
Характеристики Bosch GBH 2-26 DRE Перфоратор
| Производитель | Bosch |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Мощность | 800 Вт |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Реверс | Да |
| Обороты холостого хода | 900 об/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Наличие виброзащиты | Да |
| Регулирование оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 680 мм |
| Количество ударов | 4000 уд/мин |
| Уровень вибраций | 15 м/с2 |
| Габариты | 377x83x210 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация |
- Чемодан для инструментов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: 6 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14540
6 292 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


