+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Перфоратор Forte PLRH 32-16 RV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte PLRH 32-16 RV Перфоратор
Перфоратор Forte PLRH 3216 RV - быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
Особенности:
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Блокировка удара сверления в стали и древесине
- Удобный переключатель выбора режима работы
Характеристики Forte PLRH 32-16 RV Перфоратор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Реверс | Да |
| Обороты холостого хода | 800 об/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация |
- Перфоратор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 32367
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


