+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Рубанок электрический Makita KP 0800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita KP 0800 :
преимущества
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки
- Компактная конструкция обеспечивает удобную работу с инструментом
- Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный захват во время работы с инструментом
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
- Большой V-паз
Рубанок Makita KP 0800 :
технические характеристики
| Мощность | 620 Вт |
| Число оборотов | 17.000 мин-1 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 - 2,5 мм |
| Максимальная глубина паза | 9 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: строгание по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 285 x 158 x 158 мм |
| V-образный паз | Есть |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 17000 |
- Цена: 4 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32678
4 378 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


