+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Оригинал










Шлифмашина ленточная Makita 9910 Оригинал собрано в Великобритания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita 9910 Шлифмашина ленточная
Ленточная шлифовальная машина 9910 с компактным размером. Хорошая баллансировка обеспечивает лёгкость для работающего. Можно шлифовать как стены, так и края угла. Автоматическая система регулировки положения ленты не требует проведения дополнительных манипуляций.
Особенности:
- Благодаря специальной конструкции шлифование возможно у края обрабатываемой поверхности
- Автоматическое центрирование и точный ход шлифленты
- Эффективное удаление пыли благодаря улучшенной турбине вентилятора
- С установленным кронштейном 192694-6 шлифмашину можно использовать как стационарное устройство
- Ленточный привод выдерживает большие нагрузки благодаря стойким шестерням привода
- Низкий уровень шума
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики Makita 9910 Шлифмашина ленточная
| Производитель | Makita |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Ленточная |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Скорость движения ленты | 270 м/мин |
| Длина шлифповерхности | 457 мм |
| Ширина шлифповерхности | 76 мм |
| Уровень издаваемого шума | 85 дБ |
| Регулировка положения ленты | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты | 262х130х130 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация |
- Шлифмашина Makita 9910 |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7804
6 598 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






