
Шлифмашина угловая Forte EG 14-125 L
Описание Forte EG 14-125 L Шлифмашина угловая
Мощная угловая шлифмашина, предназначена для решения большого спектра задач, в бытовой и профессиональной сфере. Техника отлично справится с резкой металлических изделий, а также с обработкой, шлифовкой и обдиркой разного типа поверхностей.
Болгарка оборудована электрическим двигателем мощностью в 1400 Вт, благодаря чему обеспечивается неизменно высокий уровень крутящего момента, до 12 000 об/мин. Диаметр рабочего элемента составляет 125 мм. Это наиболее распространенный размер круга, который подходит для выполнения большинства целей и задач.
В модели используется усиленный редуктор из прочного сплава. Для продолжительной его работы и всех действующих элементов механизма, производитель использовал специальный пластико-металлический корпус с широкими вентиляционными отверстиями, главная задача которого - надежная защита внутренних деталей от механических повреждений.
Боковая рукоятка может быть установлена в двух позициях, благодаря чему пользователь может выбрать наиболее удобное её положение в зависимости от сложности выполняемой работы.
Кроме этого, модель имеет удобный корпус со специальной прорезиненной вставкой для надежного захвата. Основная рукоятка выполнена в эргономичной форме. На нижней части размещен большой пусковой включатель, позволяющий с комфортом работать даже в перчатках.
В качестве защиты пользователя в болгарке использован металлический кожух правильной геометрии с широкими бортами. Главная его задача - предотвратить возможность разброса абразивных частиц в сторону оператора.
Особенности:
- Защитный кожух
- 2-позиционная боковая ручка
- Диаметр круга 125 мм
- Простая блокировка шпинделя
- Предохранитель случайного включения
Характеристики Forte EG 14-125 L Шлифмашина угловая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация |
- Угловая шлифмашина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60108
1 014 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


