
Шлифмашина угловая Forte EG 14-125VL
Forte EG 14-125VL Шлифмашина угловая
Описание Forte EG 14-125VL Шлифмашина угловая
Forte EG 14-125VL – производительная шлифовальная машина, для решения несложных задач в условиях бытового назначения. С её помощью Вы сможете производить полировку или очистку металлических, деревянных или каменных поверхностей.
Инструмент наделен двигателем мощностью в 900 Вт и наиболее популярным отрезным диском диаметром 125 мм. Скорость вращения при максимальной нагрузке может достигает 12 000 об/мин, что весьма неплохо для инструмента подобного класса.
Корпус редуктора выполнен из прочного материала, в процессе работы практически не нагревается: принудительная система воздушного охлаждения и хорошая система вентиляции, не позволяют инструменту перегреться, а также исключают возможность оседания пыли на внутренние компоненты конструкции.
Боковая рукоятка имеет прорезиненное покрытие и может устанавливаться в двух положениях, что одинаково удобно как для правшей, так и для левшей. Основную защиту от летящих искр и другого мелкого мусора, обеспечивает широкий пластиковый кожух, частично закрывающий режущий компонент. Благодаря наличию кнопки блокировки шпинделя, процесс замены рабочих компонентов происходит за считанные секунды.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого реза.
- Совместимость с 125 мм дисками.
- 3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков.
- Предохранитель случайного включения.
Характеристики Forte EG 14-125VL Шлифмашина угловая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Кол-во оборотов | 3000 - 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60109
1 097 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


