
Шлифмашина угловая Forte EG 26-230 S
Forte EG 26-230 S Шлифмашина угловая
Описание Forte EG 26-230 S Шлифмашина угловая
Forte EG 26-230 S – мощная угловая шлифмашина, способная обеспечить высокую производительность работы в разных условиях эксплуатации. Благодаря широкому выбору функциональных возможностей и рабочему элементу диаметром 230 мм, инструмент может применяться для резки, полировки и обработки материала разной степени твердости.
Главным отличием модели является высокая производительность и увеличенный крутящий момент. Благодаря мощности в 2600 Вт, работа происходит максимально быстро с гарантией предельно высокого качества.
Также стоит отметить наличие электронной системы плавного пуска, которая исключает возможность резкой отдачи в момент включения. Инструмент постепенно набирает обороты, обеспечивая тем самым оптимальную управляемость.
Высококлассная система принудительного охлаждения обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, способствуя эффективному охлаждению основных элементов конструкции и безаварийной работе.
За счет хорошо продуманной эргономики, техника отлично лежит в руке и не выскальзывает. Боковая рукоятка может устанавливаться в трех различных положениях: справа, слева и спереди. Такая возможность позволяет выбирать наиболее подходящий вариант, для определенного типа работы.
Задняя рукоятка не только имеет удобную и эргономичную D-образную форму, но и возможность вращаться, обеспечивая удобное управление и комфортное использование. Наличие кнопки блокировки шпинделя, позволяет производить быструю замену рабочих элементов.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого реза.
- Наличие ограничителя пускового тока и кнопки плавного пуска.
- Вращающаяся задняя ручка обеспечивает удобное управление и комфортное использование.
- Совместимость с 230 мм дисками.
- 3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков.
- Кнопка блокировки включения.
Характеристики Forte EG 26-230 S Шлифмашина угловая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 6500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60111
1 867 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


