
Шлифмашина угловая Forte EG 9-125V
Описание Forte EG 9-125V Шлифмашина угловая
Forte EG 9-125V – компактная, легкая и максимально производительная угловая шлифмашина, предназначена для решения различных задач, связанных с шлифовкой или полировкой каменных, деревянных или металлических поверхностей. Благодаря хорошо продуманной эргономике и функциональной наполненности, данная модель превосходит большинство своих конкурентов.
Болгарка Forte EG 9-125V оборудована пылезащищенным двигателем с усиленным редуктором мощностью в 900 Вт. Скорость вращения отрезного диска при этом может достигать 12000 об/мин. Модель работает с наиболее популярным размером шлифовального диска диаметром 125 мм. Такой типоразмер идеален для точных отрезных работ в домашних условиях.
Шлифмашина имеет легкий пластиковый корпус и эффективную систему вентиляции. Удобное расположение пускового переключателя, позволяет управлять инструментом одной рукой. Боковая рукоятка может устанавливаться в двух положениях, для максимально удобного удержания покрыта резиновой накладкой.
Шнур питания имеет достаточную длину, позволяющую без труда подобраться к обрабатываемой поверхности. Кроме этого, он отлично прорезинен и отличается повышенной гибкостью.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого реза.
- Совместимость с 125 мм дисками. 2-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков.
Характеристики Forte EG 9-125V Шлифмашина угловая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Кол-во оборотов | 3000 - 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87484
1 669 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


