
Шлифмашина угловая Makita 9565CVR
Описание Makita 9565CVR Шлифмашина угловая
Благодаря установленному запатентованному приводу с муфтой сцепления по системе SJS, предотвращаются рывки во время пуска и обратный удар при работе с угловой шлифовальной машиной Макита 9565CVR. Надежность и безопасность при использовании шлифовального инструмента обеспечивается благодаря встроенной защите от непреднамеренного запуска, а также благодаря ограничению тока пуска и блокировке шпинделя. В угловой шлифовальной машине Makita 9565CVR предусмотрено регулирование скоростью оборотов для оптимальной работы с различными материалами и поверхностями.
Характеристики Makita 9565CVR Шлифмашина угловая
| Производитель | Makita |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия | 3 года |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Кол-во оборотов | 2800 - 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Система поддержания оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вибрация | 7.5 м/с2 |
| Габариты |
299х139х103 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительно |
- Двойная защитная изоляция |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 6 550 ₴
- В наличии
- Код: 29919
6 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


