
Шлифмашина угловая Makita GA9020RF
Описание Makita GA9020RF Шлифмашина угловая
Профессиональная угловая шлифовальная машина Makita GA9020RF имеет высокую производительность и предназначена для выполнения сложных работ по резке металлоконструкций, различного рода труб, кирпичных и бетонных поверхностей. Такая универсальность обусловлена огромным ассортиментом расходных материалов (отрезных и шлифовальных кругов, проволочных щеток). Mакита GA9020RF оснащена мощным двигателем (2200 Вт) и понижающим редуктором, что обеспечивает надежный крутящий момент. При этом режущий диск диаметром 230 мм имеет максимальную скорость вращения до 6600 об/мин. Редуктор накрыт металлически кожухом, для большей теплоотдачи и исключения перегрева движущихся деталей и механизмов. Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 RF очень надежна и проста в обслуживании. Все механизмы инструмента надежно защищены от проникновения пыли, что обеспечивает максимально долгий срок его службы.
Характеристики Makita GA9020RF Шлифмашина угловая
| Производитель | Makita |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия | 3 года |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 6600 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вибрация | 6,0 м/с2 |
| Габариты |
473х249х140 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительно |
- Двойная защитная изоляция |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 7 490 ₴
- В наличии
- Код: 29616
7 490 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


