
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 12-125РД
Описание Сталь КШМ 12-125РД Шлифмашина угловая
Сталь КШМ 12-125РД - современная угловая шлифмашина, предназначена для резки металла и камня, а также шлифовки, обдирки и зачистки разного вида поверхностей.
Для работы устройства необходимо наличие обычной бытовой сети напряжение 220В. Мощность электродвигателя составляет 1200 Вт, благодаря чему обеспечивается высокая скорость работы шпинделя, которую можно регулировать в пределах от 3000 до 10500 об/мину. Такая особенность позволяет выбрать наиболее подходящую скорость работы в зависимости от типа обрабатываемого материала, не перегружая при этом двигатель.
В болгарке используется самый распространенный размер рабочего элемента диаметром 125 мм. Этого вполне достаточно для выполнения самых распространенных задач, как в бытовой, так и в профессиональной сфере.
Редуктор, используемый в технике, изготовлен из прочного сплава. Главная его задача - передача крутящего момента от вала двигателя. Для продолжительной его работы и защиты всего действующего механизма, производитель использовал надежный металлический корпус с широкими вентиляционными отверстиями.
Дополнительная боковая рукоятка, предоставляет возможность проводить достаточно сложные виды работ. Она не только обеспечивает надежную опору, но и позволяет удерживать направление техники и в случае необходимости менять угол реза.
Что касается корпуса, то тут стоит отметить эластичное покрытие и наличие прорезиненной накладки на основной рукоятке, благодаря чему обеспечивается прочный и уверенный захват в любом положении.
Характеристики Сталь КШМ 12-125РД Шлифмашина угловая
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Кол-во оборотов | 3000 - 10500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60049
1 288 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


