




Генератор бензиновый Werk WPG 3600 2,5 кВт Станция электрическая, медная обмотка, генератора 2 розетки,
Описание Werk WPG3600 Электрогенератор
Надежный бензиновый генератор, разработанный для использования в загородном доме, мастерской, на даче, строительной площадке и прочих объектах, где наблюдаются частые перебои электропитания или полное его отсутствие. Техника характеризуется экономным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защит, которые обеспечивают стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Четырехтактный бензиновый двигатель
Как и большинство генераторов этого класса, Werk WPG3600 оборудован четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 3.4 л.с. Верхнее расположение клапанов OHV способствует плавной подаче топлива, а также быстрому и полному его сгоранию.
За эффективный отвод тепла отвечает принудительная система воздушного охлаждения, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция, исключающая вероятность перегрева оборудования. Топливный бак устройства имеет объем 15 л, что позволяет обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии для разных бытовых нужд на протяжении 12 часов.
Ручной запуск
Как правило, в технике малой механизации используется система ручного запуска двигателя. Генератор Werk WPG3600 не стал исключением, он также как и другие аналогичные модели заводится ручным методом, посредством резкого выдергивания тросового механизма.
Панель управления
Передняя панель управления, получила понятный и удобный интерфейс, с которым может справиться даже тот, кто никогда ранее не сталкивался с данной техникой. Производитель предусмотрел 2 розетки с выходным напряжением 220 - 230В, кнопку аварийного отключения, вольтметр и индикатор уровня масла. Розетки закрыты прочными пластиковыми крышками, которые надежно защищают контакты от попадания влаги и пыли.
Внешний металлический каркас
Аппарат заключен в жесткий металлический каркас с большим диаметром трубы, что полностью исключает воздействие механических факторов окружающей среды. Также такая конструкция позволяет с комфортом переносить устройство силами одного или двух человек, ухватившись руками за выступы рамы.
Характеристики Werk WPG3600 Электрогенератор
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт / 3.4 л.с |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Топливный бак | 15 л |
| Расход топлива | 550 гр/кВт*час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Вес | 45 кг |
| Комплектация |
- Электрогенератор |



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение | 220.0 |
| Номинальная мощность | 2.5 |
| Максимальная мощность | 2.8 |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196.0 |
| Мощность двигателя | 3.4 |
| Объем топливного бака | 15 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Время непрерывной работы | 12 |
- Цена: 9 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63224
9 048 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


