
Генератор бензиновый, станция электрическая Forte FG 3800
Описание
Електрогенератор FG3800 Forte (Китай)
Однофазный бензиновый генератор Forte FG3800 - профессиональный аппарат, который предназначен, как для основных, так и для резервных источников электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередач или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашнего электрооборудования, а также строительных инструментов. Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2800 Вт, увеличенным баком до 15 л, низким уровнем шума 65 дБ, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG3800 сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, строительных бригад. Однофазный бензиновый генератор Forte FG3800 экономно расходует бензин (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 11-ти часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности :
- Функция защиты от перегрузки двигателя.
- Низкий уровень шума.
- Малые размеры и вес.
- Выходная однофазная розетка на 12В.
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла.
Технические характеристики
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия, год | 1 |
| Обмотка генератора | медь 100% |
| Тип питания | бензин |
| Тип старта | ручной |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Объем двигателя, куб. см | 196 |
| Номинальная мощность, кВт | 2.8 |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Наличие автоматики | нет |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип выходного тока (напряжения) | переменный ток |
| Тип преобразования | прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак, л | 15 |
| Масляный бак, л | 0.6 |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Охлаждение | воздушное |
| Длительность работы, ч | 12 |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Габариты, мм | 615х445х465 |
| Вес, кг | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 11 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 14 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67424
14 404 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


