
Генератор дизельный, станция электрическая Werk WPGD6500E
Описание Werk WPGD6500E Электрогенератор
Дизельный электрогенератор Werk WPGD6500E, который обеспечит качественной электроэнергией дом, дачу, складские и торговые площади, учебные и медицинские учреждения. Техника может быть использована в качестве основного или резервного источника питания. Его работа возможна в любых климатических условиях вне зависимости от времени года.
Мощный дизельный двигатель
Модель оборудована четырехтактным дизельным двигателем F186F с рабочей мощностью 5 кВт и верхним расположением клапанов. Мотор характеризуется высокой надежностью, большим моторесурсом и экономичностью. Принудительная система воздушного охлаждения способствует эффективной циркуляции воздуха, обеспечивая стабильную работу без риска перегрева.
Топливный бак
Для удобства работы и увеличения ресурса функционирования, генератор был оснащен вместительным топливным баком объемом 15 л. Одной заправки достаточно, чтобы обеспечить беспрерывную работу на протяжении 12 – 15 часов. Бак изготовлен из прочного стального материала, что обеспечивает надежную защиту от всевозможных внешних повреждений.
Датчик контроля уровня масла
Чтобы оборудование служило Вам максимально долго и безотказно, производитель предусмотрел наличие специального «датчика контроля уровня масла». В случае недостаточного количества масла в картере, изделие автоматически приостановит свою работу, исключая преждевременный износ основных работающих деталей двигателя.
Электрозапуск
К главной особенности Werk WPGD6500E также относится наличие электрического старта. Такая возможность значительно упрощает, процесс использования техники, так как оператору не требуется прилагать абсолютно никаких физических усилий. В случае необходимости оборудование можно запустить путем резкого выдергивания шнура стартера.
Наличие транспортировочных колес
Так как вес модели составляет более 100 кг, перемещение по рабочей площадке упрощается за счет наличия специальных транспортировочных колес.
Характеристики Werk WPGD6500E Электрогенератор
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 406 см3 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Топливный бак | 15 л |
| Расход топлива | 340 гр/кВт*час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 760х500х650 мм |
| Вес | 110 кг |
| Комплектация |
- Электрогенератор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 15 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 33 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69094
33 800 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


