+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Насос дренажный WERK SPD-8H (550Вт, 175л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Насос дренажный Werk SPD-8H предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (175л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 550Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
Особенности
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- универсальные соединения;
- продолжительный режим работы;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
Характеристики WERK SPD-8H (550Вт, 175л/мин) Насос погружной
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 550 Вт |
| Производительность | 10500 л/мин |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 230В |
| Высота подъема | 8 м |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 5 м |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 1 |
- Цена: 1 865 ₴
- В наличии
- Код: 72999
1 865 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


