+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дренажный насос Werk QDX 12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Дренажный насос Werk QDX12 – предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (150л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2600Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
Особенности Werk QDX12:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- продолжительный режим работы;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
Комплектация Werk QDX12:
- насос дренажный Werk QDX 12;
- поплавковый выключатель;
- переходник под шланги;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики Werk QDX 12 Дренажный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Производительность | 50 - 150 л/мин |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Высота подъема | 8 м |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Материал изготовления | Металл |
| Дополнительно |
Поплавковый выключатель |
| Комплектация |
- Дренажный насос |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66680
2 116 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


