+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажный насос Світязь QDX 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Світязь QDX 3 Дренажный насос
Дренажные погружные насосы предназначены для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применимы для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходят для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Характеристики Світязь QDX 3 Дренажный насос
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 150 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Макс. давление | 18 м |
| Макс. напор | 30м |
| Макс. размер частиц | 0,1-0,2 мм |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | Е |
| Длинна сетевого кабеля | 8м |
| Материал изготовления | Чугун |
| Габариты |
19,5х19,5х42,5см |
| Дополнительно |
Класс защиты изоляции: IPX8 |
| Вес | 8,5 кг |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Качество воды | Чистая/Грязная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74327
2 622 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


