


Фекальный насос Werk WQCD-12 Нож 2600 Вт, медная обмотка официальная Гарантия 12 мес. Оигинал !
Описание Werk WQCD12 Фекальный насос
Надежный и производительный дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 гарантирующий отличную пропускную способность и стабильную работу даже в самых тяжелых условиях. Техника представляет собой высокотехнологичное оборудование для быстрого отвода грязной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 30 мм.
Режущий механизм
Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоящей из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров.
Основные технические характеристики
Фекальный насос оборудован асинхронным электрическим двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять её на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 5 м.
Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом.
Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники.
Область применени
Как правило, дренажно-фекальный насос имеет широкую область применения. Чаще всего он используется для очистки выгребных ям, отвода грязной воды из подвалов, погребов, гаражей, затопленных земельных участков; Также его эксплуатация будет актуальна при откачке жидкости из больших резервуаров (бассейнов, фонтанов и т.д.).
Характеристики Werk WQCD12 Фекальный насос
| Производитель | Werk |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Фекальный |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Высота подъема | 12 м |
| Давление | 330л/м |
| Материал изготовления | Чугун |
| Дополнительно |
Нож для измельчения мусора |
| Комплектация |
- Фекальный насос |
| Мощность |
2600 Вт |
| Вес | 15.6 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пропускная способность | 24 |
- Цена: 4 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72915
4 359 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


