+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Дренажно-Фекальный Насос СВIТЯЗЬ WQCD-10 Нож , медная обмотка, Оригинал Гарантия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание СВIТЯЗЬ WQCD10 Насос погружной
Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом. Оснащены режущим механизмом с острым ножом.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Чугунный корпус
- Устойчивы к коррозии
- Наличие режущего ножа
- Долговечность
Характеристики СВIТЯЗЬ WQCD10 Насос погружной
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 200 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 220Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 8 м |
| Макс. давление | 6м |
| Макс. размер частиц | 2-5мм |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Класс защиты | Е |
| Длинна сетевого кабеля | 8м |
| Материал изготовления | Чугун |
| Габариты |
25х20х43см |
| Дополнительно |
Режущий нож Класс защиты изоляции: IPX8 |
| Вес | 16,2кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.2 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: 74217
4 300 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


