+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Газонокосилка бензиновая (самоходная) Grunhelm S531VHY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая (самоходная) Grunhelm S531VHY
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Бензин
- Двигатель: Grunhelm T-375 - Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
- Мощность: 5 л.с.
- Крутящий момент: 3000 об
- Рабочий объем: 123 см3
- Запуск: Ручной
- Ширина захвата: 530 мм
- Система стрижки: Роторная
- Кол-во уровней высоты скашивания: 7
- Высота скашивания: 75мм
- Емкость травосборника: 70 л
- Рекомендуемая площадь скашивания: 2000 м2
- Регулировка высоты стрижки: Да
- Конструкция: Самоходная
- Напряжение питания: Бензин
- Мульчирование: Да
- Диаметр колес: Передние: 20см; Задние: 28см
- Материал корпуса: Сталь
- Класс инструмента: Бытовой
- Габариты: 97,5х57,5х43,8см
- Вес: 42 кг
- Материал деки: Сталь
Дополнительно:
- Выброс скошенной травы: Боковой выброс; Задний выброс; Выброс в травосборник
- Тип травосборника: Комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Grunhelm T-375 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3000 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Самоходная |
- Цена: 15 700 ₴
- В наличии
- Код: 73638
15 700 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


