




Культиватор Forte 80-MC
ОПИСАНИЕ:
Бензиновый мотокультиватор Forte 80-MC относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 22см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (7л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte 80-MC в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичные рукоятки;
-
низкое потребление топлива;
-
высокая надежность двигателя;
-
фильтр с улучшенной очисткой воздуха;
-
надежная трансмиссия;
-
колеса 8";
-
низкий уровень шума;
-
повышенная жесткость рамы;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокультиватор Forte 80-MC;
-
культивирующие фрезы;
-
колеса 8";
-
набор инструментов;
-
комплект крепежа;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Форте |
| Инструмент: | культиватор |
| Тип топлива: | бензин |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Модель двигателя: | Н170F |
| Мощность, л.с/кВт: | 7/5,1 |
| Диаметр цилиндра, мм: | 70 |
| Обороты двигателя, об/мин.: | 3600 |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Тип стартера: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 3,6 |
| Масляный бак, л: | 0,6 |
| Расход топлива, л/час: | 0,7 |
| Тип привода: | ремень+цепь |
| Трансмиссия: | редуктор |
| Количество передач вперед: | 2 |
| Количество передач назад: | 1 |
| Сцепление: | дисковое |
| Ширина культивации, см: | 80 |
| Глубина культивации, см: | 22 |
| Габариты: | 78*46*78 |
| Вес, кг: | 87 |
| Гарантия, мес.: | 12 |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Н170F |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 17 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113370
17 264 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




