



Культиватор Forte HSD1G-68B
Описание
Описание Forte HSD1G-68B Культиватор
Мощная и в тоже время надежная техника аграрного назначения, от одной из самых известных торговых марок в Украине - FORTE. Этот небольшой культиватор специально разработан для облегчения труда на участках площадью до 20 соток.
Кроме многочисленных достоинств, оборудование также имеет достаточно широкую сферу применения. Благодаря возможности использования специального навесного оборудования, культиватор ФОРТЕ способен не только собрать урожай, но и посадить его. Таким образом, Вам будут доступны такие работы как: культивирование, окучивание, рыхление, прополка, посев и прочее.
Культиватор FORTE HSD1G-68B оборудован предельно мощным четырехтактным бензиновым двигателем (4700 Вт / 6.5 л.с) с верхним расположением клапанов и принудительной системой воздушного охлаждения. Максимальная производительность мотора достигается при оборотах 3600 об/мин.
Огромным плюсом этой модели, является достаточно экономичный расход топлива. При баке в 3.6 л, за час работы он использует не более 0.7 литров горючего. Кроме этого, двигатель оборудован датчиком контроля уровня масла.
Отметить также стоит многодисковое сцепление и зубчатую коробку передач, которая состоит из 1 передачи вперед и 1 назад. Крепкая стальная рама, обеспечивает долгое и безопасное использование, вне зависимости от условий эксплуатации За счет смещенного вперед двигателя, техника демонстрирует отличную балансировку. Переднее транспортировочное колесо, способствует быстрому и легкому перемещению в пределах рабочей зоны.
Культиватор ФОРТЕ способен обработать участок шириной в целых 68 см и погрузиться на глубину до 15 см. Кроме этого, оборудование имеет улучшенный фильтр очистки воздуха, а также возможность изменять высоту и угол наклона рукояток, в зависимости от индивидуальных предпочтений пользователя.
Характеристики Forte HSD1G-68B Культиватор
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 4700 Вт |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Модель двигателя | 168F |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Ход поршня | 54 мм |
| Диаметр цилиндра | 68 мм |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/час |
| Масляный бак | 6.6 л |
| Тип привода | Ременной/Цепной |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Кол-во передач вперед | 1 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 680 мм |
| Глубина культивации | 150 мм |
| Галогенная фара | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты |
600х450х650 мм |
| Габариты упаковки | 500х400х600 мм |
| Вес | 52.5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Марка двигателя | 168F |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Объем масляного бака | 6.6 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 8 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37597
8 909 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


