




Мотоблок (без комплектации) Forte МД-81
Описание
Дизельный мотоблок Forte МД-81 (без комплектации) - относится к профессиональному классу машин, и при помощи широкого спектра навесного оборудования способен выполнять разные работы: пахота, культивация, окучивание, прополка, кошение, уборка урожая и пр. С помощью прицепа можно выполнять задачи по транспортировке грузов. Аппарат станет для Вас надежным помощником в любом деле. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности дизельного мотора (8л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Все элементы мотоблока сделаны из высококачественной стали и имеют значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные достоинства модели МД-81 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде.
Особенности Forte МД-81:
- Водяное охлаждение мотора;
- Малое потребление топлива;
- Высокая мощность двигателя;
- В комплекте колеса, плуг и фреза;
- Три приводных ремня;
- ВОМ (вал отбора мощности);
- Простота в обслуживании;
- Блокировка дифференциала;
- Повышенная жесткость рамы;
- Колеса увеличенного диаметра.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | 180N |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 2200 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатный редуктор с коничной передачой, ременное сцепление |
- Цена: 20 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67702
20 190 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






