




Мотокосa Grunhelm GR-3200 Professional
Описание Grunhelm GR-3200 Professional Мотокосa
Grunhelm GR-3200 - мотокоса профессионального класса, станет идеальным выбором для владельцев больших земельных участков, заросших высокойтравой и молодой порослью деревьев. С её помощью Вы не только легко избавитесь от лишней зелени, но и сэкономите свои силы и время.
Благодаря бензиновому оснащению, использование инструмента возможно на участках любой площади. Неважно где Вы будете работать, возле дома, на дачном участке или в поле, мотокоса справится со своими задачами на «отлично».
В модели использован надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью в 3500 Вт и объемом 52 см3. Принудительная система воздушного охлаждения, обеспечивает равномерную и эффективную циркуляцию воздушного потока, способствуя бесперебойной и безопасной работе длительное время без риска перегрева. Система пуска – ручной стартер.
Топливный бак имеет увеличенный объем 1.2 литра. Рабочая горючая смесь состоит из бензина и специального двухтактного моторного масла (соотношение 25:1). Смешивание горючих компонентов необходимо производить в отдельном резервуаре, после чего заливать в топливный бак.
Мотокоса оснащена прямой неразборной штангой с коническим редуктором, на верхней стороне которой размещен двигатель, на нижней - режущий элемент. В зависимости от сложности, количества и условий выполняемых задач, Вы можете выбрать наиболее подходящую рабочую гарнитуру - режущий диск или нейлоновую леску.
Удобная ручка велосипедного типа (U-образная), совместно с двухплечевым ремнём обеспечивает отличную маневренность и максимально комфортное удержание инструмента. Расширенная комплектация, предусматривает все необходимое для качественной работы.
Особенности:
- Хромированный вал.
- Легкий старт.
- Мощный двигатель.
- Усиленное крепление рукояток.
- В комплекте: удобный двухплечевой ремень, катушка с леской, трехлопастный и зубчатый нож.
Характеристики Grunhelm GR-3200 Professional Мотокосa
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3500 Вт |
| Рабочие обороты | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Автоматическая регулировка длины лески | Нет |
| Штанга | Прямая |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Ремень | Двухплечевой |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация |
- Мотокоса |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 64390
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






