
Электропила цепная Grunhelm GES 28-40 P
Описание Grunhelm GES28-40P Электропила цепная
Надежная и легкая электрическая цепная пила, предназначена для расчистки садовых участков, распиловки дров и других несложных домашних работ. Главным её преимуществом является поперечное расположение двигателя, благодаря чему обеспечивается комфортная работа в любом положении, в том числе и на высоте.
Модель оснащена двигателем мощностью в 2.8 кВт и практически не требует обслуживания. Все о чем вам нужно позаботиться, так это о наличии рядом доступа к электрической сети. За производительность техники отвечает повышенная скорость вращения цепного механизма - 13 м/с, что позволяет справляться с работой быстро и аккуратно.
Еще к одной особенности оборудования относится использование цепи и 400-миллиметровой шины ТМ Oregon. Такое решение позволило добиться максимальной легкости и маневренности, сохранив при этом приемлемую стоимость.
Как и большинство моделей данного типа, Grunhelm GES28-40P оснащена широким выбором систем безопасности, среди которых: мгновенный тормоз, пластиковый щиток для защиты рук, блокировка от случайного нажатия и система мгновенной остановки цепи. Все элементы системы, требующие смазки, смазываются автоматически. Масло заливается в специальный контейнер объемом 200 мл, расположенный в верхней части корпуса.
Замена и натяжение цепи проходит быстро без использования вспомогательных инструментов. Рукоятка выполнена в наиболее удобной форме и обладает специальным прорезиненным покрытием, что исключает вероятность, выскальзывания руки в процессе работы. Также пила оснащена антивибрационной системой, что значительно снижает уровень вибрации от работающего двигателя, обеспечивая комфортную работу на протяжении длительного времени.
Особенности:
- Шина и цепь - OREGON
- Индикатор перегрузки
- SDS зажим для шины и натяжения цепи
- Плавный пуск
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Распил возможен при любом расположении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Система мгновенной остановки цепи
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
Характеристики Grunhelm GES28-40P Электропила цепная
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2800 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость вращения цепи | 13 м/с |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 480х265х200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация |
- Электропила цепная |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8500 |
- Цена: 5 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69054
5 034 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


