
Электропила цепная Grunhelm GES28-45P
Описание Grunhelm GES28-45P Электропила цепная
Надежная цепная электрическая пила бытового назначения. Благодаря своей эргономичной конструкции, позволяет комфортно и безопасно выполнять работы связанные с распиловкой древесины. Она отлично проявит себя на садовом участке при подрезании деревьев, веток и кустарников, а также с легкостью обеспечит вас запасами дров на зиму.
Пила демонстрирует отличную производительность. Мощность установленного электрического двигателя составляет 2800 Вт. К тому же, Вас приятно порадует продольное расположение мотора, благодаря чему вы можете с комфортом работать в любом положении, в том числе и на высоте. Антивибрационная система снижает уровень вибрации от работающего двигателя, обеспечивая удобную и продолжительную работу без чувства усталости.
В модели используется цепь с шагом 3/8 и 400-миллимитровая шина, от известного канадского производителя Oregon. Такое решение позволило обеспечить максимальную легкость и маневренность, сохранив при этом традиционно доступную стоимость. Все движущиеся элементы системы смазываются автоматически. Контейнер для масла имеет объем 200 мл и располагается на верхней части корпуса.
В целях безопасности работы, производитель также предусмотрел максимальное наличие систем безопасности, среди которых: мгновенный тормоз, щиток для защиты рук оператора и блокировка от случайного нажатия.
Так как техника практически не требует обслуживания, все, о чем вам нужно будет побеспокоиться, так это о наличии удлинителя.
Особенности:
- Шина и цепь - OREGON
- Индикатор перегрузки
- SDS зажим для шины и натяжения цепи
- Плавный пуск
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Распил возможен при любом расположении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Система мгновенной остановки цепи
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
Характеристики Grunhelm GES28-45P Электропила цепная
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2800 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость вращения цепи | 13 м/с |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 520х290х250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация |
- Электропила цепная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8500 |
- Цена: 5 502 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69055
5 502 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


