
Бойлер 100 л Grunhelm GBH B-100DD
Описание Grunhelm GBH B-100DD Бойлер 100 л
Особенности:
• Сухой ТЭН. Нагревательные элементы спрятаны в эмалированных трубках. В данной конструкции отсутствует контакт тэна с водой. Площадь нагрева у «сухого ТЭНа» значительно выше, чем у классического медного, а отложение накипи на нем резко снижается что увеличивает срок службы самого тэна.
• Теплоизоляция. Экологически чистая, не содержащая CFC, пенополиуретановая теплоизоляция исключает лишнюю потерю тепла. Слой термоизоляции в водонагревателях GRUNHELM от 20 мм. Такая мощная термоизоляция придает бойлеру свойства термоса. Это резко снижает расход дорогой электроэнергии.
• Титановая эмаль. Для защиты бака от коррозии используется горячая эмаль. Не содержащая органических примесей, титановая эмаль наносится на сталь жидким способом и обжигается при температуре 850ºС. Это обеспечивает эффективную связь со сталью, предотвращает растрескивание покрытия в процессе температурных деформаций.
• Система Антимикс. Уникальная система которая препятствует перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Это значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды с исключением температурных перепадов.
Характеристики Grunhelm GBH B-100DD Бойлер 100 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Cухой» ТЭН |
| Время нагрева | 195 мин |
| Макс. температура нагрева | 75° |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 952x462x465 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительно |
Гарантия на внутренний бак - 7 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
- Цена: 8 200 ₴
- В наличии
- Код: 59998
8 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


