


Бойлер 10 л Grunhelm GBH I-10U
Описание Grunhelm GBH I-10U Бойлер 10 л
Grunhelm GBH I-10U - электрический бойлер с внутренним баком из нержавеющей стали, предназначен для постоянного снабжения потребителей горячей водой. Благодаря маленьким габаритным размерам, он может быть установлен как на кухне, так и в ванной комнате, под раковиной или мойкой.
Управление системой происходит при помощи удобного поворотного переключателя, расположенного на передней части корпуса. Встроенный термостат обеспечивает плавную и стабильную регулировку мощности. В бойлере используется постоянно контактирующий с водой мокрый ТЭН. При мощности в 2000 Вт он нагревает воду до температуры +75°C всего за 15 минут.
Нержавеющий бак
Внутренний бак водонагревателя изготовлен из качественной аустенитной нержавеющей стали марки ASTN+. Главное преимущество применения данного материала - высокая антикоррозийная защита, благодаря используемому в нем основному элементу хрому.
Технология сварки «G.5»
Основным показателем качества считается использование уникальной японской технологии сварки «G.5» (электронно-лучевая сварка в вакуумном поле). Такой подход позволил решить самую главную проблему - поражение коррозией сварных соединений.
Корпус
Внешний корпус изделия изготовлен из матовой стали. Благодаря белому цветовому оформлению, бойлер органично впишется в интерьер любого помещения и станет неотъемлемой его частью.
Монтаж
Электрический водонагреватель Grunhelm имеет компактные размеры и верхнее подключение к системе водопровода. Его установка возможна только в вертикальном положении. Лучшим местом для монтажа считается под раковиной или умывальником.
Дополнительно:
- Верхнее подключение к системе водопровода
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Характеристики Grunhelm GBH I-10U Бойлер 10 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 15 мин |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение к водопроводу | Верхнее |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 360х270х280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 2 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63610
2 295 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


