



Бойлер 10 л Grunhelm GBH I-10V
Описание Grunhelm GBH I-10V Бойлер 10 л
Небольшой электрический водонагреватель Grunhelm GBH I-10V, предназначен для постоянного снабжения потребителей горячей водой. Модель демонстрирует стабильную работу, отличается удобной цилиндрической формой и компактными размерами.
Управление бойлером осуществляется механическим способом, посредством поворотного регулятора, который расположен на передней части корпуса. В устройстве используется ТЭН, постоянно контактирующий с водой, благодаря чему среднее время нагрева составляет всего 15 минут.
Бак из нержавеющей стали
Внутренний бак для хранения и накопления воды выполнен из качественной аустенитной (не магнитной) нержавеющей стали марки ASTN+. Это наиболее прочный и надежный материал, способный выдержать самые агрессивные условия.
Технология сварки «G.5»
В модели использована уникальная электронно-лучевая сварка в вакуумном поле «G.5», которая в отличие от аргонодуговой, полностью сохраняет структуру металла. Сварные соединения получаются качественными с максимальным коррозийным сопротивлением.
Корпус
Водонагреватель получил стильный внешний стальной корпус в белом цветовом оформлении. Его форма позволяет органично вписаться в любой интерьер помещения. Небольшие размеры, способствуют наиболее выгодной установке, даже в самых стесненных условиях.
Монтаж
Бойлер минимального объема можно установить в любом месте, где предусмотрен доступ к водопроводной трубе (кухня, ванная комната, туалет, хозяйственный блок и пр.). Нижнее подключение к системе водопровода, позволяет монтировать технику непосредственно над мойкой или раковиной.
Современное оформление, простое механическое управление и надежная конструкция, способная выдержать до 6 бар рабочего давления, делает водонагреватель Grunhelm GBH I-10V лучшим выбором для тех, кто ищет идеальное соотношение цены и качества!
Дополнительно:
- Нижнее подключение к системе водопровода
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Характеристики Grunhelm GBH I-10V Бойлер 10 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 15 мин |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Подключение к водопроводу | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 360х270х280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
- Цена: 3 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63607
3 016 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


