

Бойлер 15 л Grunhelm GBH I-15U
Описание Grunhelm GBH I-15U Бойлер 15 л
Небольшой цилиндрический бойлер Grunhelm GBH I-15U с вертикальной установкой и баком из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева воды с последующим снабжением потребителя. Благодаря своим компактным размерам, его установка возможна в любом месте (дом, квартира, офис, небольшое предприятие, лаборатория, мастерская и пр.).
Быстрый нагрев обеспечивается благодаря используемому нагревательному элементу, который полностью погружён в воду. Для достижения максимальной температуры 75°C, технике достаточно всего 15 минут времени.
Управление системой происходит при помощи специального поворотного переключателя, расположенного на передней части корпуса. Наличие встроенного термостата, способствует плавной и стабильной регулировке мощности, не позволяя воде нагреваться свыше заданной нормы.
Бак из нержавеющей стали
Бак водонагревателя изготовлен из специальной аустенитной не магнитной нержавеющей стали типа ASTN+. Такое решение позволило достичь максимальной антикоррозийной защиты, благодаря используемому в составе элемента хрома.
Технология сварки «G.5»
В модели использована уникальная технология сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонодуговой, создает качественные сварные соединения с максимальным антикоррозийным сопротивлением.
Корпус
Внешний корпус водонагревателя выполнен из специальной обработанной стали с сверхпрочным пластиковым дном и верхом. Классическое белое оформление, позволит вписаться в интерьер любого помещения и стать неотъемлемой его частью.
Монтаж
Бойлер имеет небольшие размеры и верхнее расположение клапанов подключения. Его монтаж возможен только в вертикальном положении под мойкой или раковиной.
Дополнительно:
- Верхнее подключение к системе водопровода
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Характеристики Grunhelm GBH I-15U Бойлер 15 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 15 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 20 мин |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Подключение к водопроводу | Верхнее |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 440х270х280 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
- Цена: 2 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63773
2 192 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


