+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Насосная станция WERK XKJ-1101 IA5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Описание WERK XKJ-1101 IA5 Насосная станция
Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Лучшее соотношение «цена-качество»
| Производитель | WERK |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия, год | 1 |
| Тип питания | сеть |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Производительность, л/мин | 55 |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | чистая вода |
| Напряжение, В | 220 |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Высота подъема, м | 45 |
| Давление, бар | 3 |
| Тип рабочего колеса | центробежное |
| Емкость гидроаккумулятора, л | 19 |
| Диаметр патрубков, мм | 25 (1") |
| Класс защиты | IP X4B |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 4 800 ₴
- В наличии
- Код: 33742
4 800 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


