+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Культиватор бензиновый FORTE 1350G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 6620В |
| Мощность | 9 л.с |
| Модель двигателя | H177F |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 270 мл |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Расход топлива | 0,395 л/час |
| Масляный бак | 1,1 л |
| Тип привода | Редукторный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Кол-во передач вперед | 2 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Ширина колеи колес | 12 |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 1350 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Рабочая скорость | 4-8 км/час |
| Галогенная фара | Нет |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты |
1010х580х780мм |
| Вес | 160 кг |
| Комплектация | Полная |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | H177F |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 26 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72636
26 936 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


