


Культиватор FORTE МКБ-3.0/450В
Культиватор FORTE МКБ-3.0/450В – компактный технический садовый инвентарь бытового класса со средней мощностью.
Предназначен для обработки почвы на небольшой территории. Идеально подойдет для эксплуатации на дачном участке и сезонных сельскохозяйственных работ со средним уровнем нагрузки.
Главные преимущества культиватора:
- Компактность и эргономичный дизайн
- Небольшой вес – 31кг
- Легкая транспортировка
- Рациональная цена
Мощность одноцилиндрового четырехтактного двигателя МКБ-3.0/450В - 3,5 л.с. Устройство работает на бензиновом топливе АІ-92, расход топлива составляет 0,395 л/час, с топливным баком емкостью 1.5л. Модель двигателя - DK 1P56F, с обьёмом 98см3 и количеством оборотов 3600 об /мин.
Производитель также рекомендует использовать в работе масло 10W30 для наиболее эффективного и бережного обслуживания техники. Емкость масляного бака – 0,5л.
Особенности культиваторов FORTE:
- Ременной привод с червячным редуктором.
- Регулировка угла наклона руля по высоте.
- Диски защиты растений.
Характеристики FORTE МКБ-3.0/450В
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2570 В |
| Мощность | 3.5 л.с |
| Модель двигателя | DK 1P56F |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 98 см3 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Объем топливного бака | 1,5 л |
| Расход топлива | 0,395 л/час |
| Масляный бак | 0,5 л |
| Тип привода | Ременной |
| Трансмиссия | Червячный вал с шестерней |
| Кол-во передач вперед | 1 |
| Сцепление | Натяжной ролик |
| Ширина культивации | 450 мм |
| Глубина культивации | 200 мм |
| Галогенная фара | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты |
530x490x560 |
| Вес | 31 кг |
| Особенности |
Регулировка угла наклона руля по высоте |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Марка двигателя | DK 1P56F |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Сцепление | Натяжной ролик |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Трансмиссия | Червячный вал с шестерней |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 72637
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


