
Мотокоса Forte БMK-3100 PROF
Forte БMK-3100 PROF Мотокоса
Описание Forte БMK-3100 PROF Мотокоса
FORTE БMK-3100 PROF – надежный садовый инструмент, специально разработан для интенсивных продолжительных нагрузок на земельном участке любой площади.
Область применения
Бензиновая мотокоса FORTE БMK-3100 PROF предназначена для профессиональной деятельности, для работы в саду, на дачном участке, в коммунальном или сельском хозяйстве. Она максимально качественно покосит мягкую газонную траву, а также срежет переросшие бурьяны, сорняки, заросли, кустарники и пр.
Двигатель
Коса оборудована надежным двухтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания мощностью в 3000 Вт / 3.8 л.с. Максимальная скорость вращения режущего элемента при максимальной производительности достигает 7000 об/мин. Воздушное охлаждение двигателя значительно увеличивает эксплуатационный срок инструмента.
Особенности
В качестве режущего элемента может использоваться катушка с леской (ширина скашивания 450 мм) или режущий нож (ширина скашивания 250 мм). Широкий плечевой ремень, равномерно распределяет вес устройства и позволяет работать на протяжении длительного времени без чувства усталости. Удобная рукоятка велосипедного типа, предоставляет возможность более точно маневрировать на участке. Широкий защитный кожух, обеспечивает надежную защиту от летящих частиц травы и грязи.
Характеристики Forte БMK-3100 PROF Мотокоса
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3000 Вт / 3.8 л.с |
| Рабочие обороты | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (нож) | 255 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 450 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Штанга | Прямая |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Ремень | Плечевой |
| Габариты |
347х308х254 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Комплектация |
- Нож |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: 2 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54639
2 049 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


