
Электропила цепная Forte FES24-40
Описание
Описание Электропила цепная Forte FES24-40
Компоновка пил с продольным расположением электродвигателя достаточно распространённая. Такие инструменты при одинаковой мощности с пилами, у которых мотор установлен перпендикулярно к линии реза, имеют меньший вес. А это немаловажное достоинство, которое особенно заметно во время пиления над головой. Одно из подтверждений тому – рассматриваемая модель.
Предназначена она для использования в быту. Дров напилить, деревья подчистить, в домашней мастерской разрезать бревно на заготовки – вот основная сфера её применения. Эргономичный дизайн, хорошая сбалансированность плюс пассивная антивибрационная защита – все эти факторы значительно снижают утомляемость при работе.
Состоит машинка из корпуса, пильного узла и электродвигателя. Корпус изготовлен из прочной пластмассы и снабжён двумя рукоятками. В нём находится бачок для масла со смотровым окном на 0,15 л и автоматический масляный насос. В заднюю рукоятку встроен выключатель и кнопка блокировки от непреднамеренного пуска. Включение двигателя происходит только при одновременном нажатии и клавиши, и кнопки.
Пильный узел электропилы цепной Forte FES24-40 включает в себя направляющую шину длиной 40 см, цепь на 57 зубьев с толщиной звена 1,3 мм. Сюда также входят зубчатый упор, натяжное устройство и тормоз цепи, который при обратном ударе способен остановить её менее чем за 0,1 сек...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8500 |
- Цена: 3 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37655
3 898 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


