
Электропила цепная Forte FES24-40
Описание
Описание
Цепная пила FORTE FES 24-40B представляет собой достаточно мощный аппарат, работающий от однофазной электросети. Использование мощного 2,4 кВт-ного электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Несмотря на род топлива, использование устройства по-прежнему несет потенциальную опасность, поэтому конструкторами были предусмотрены меры предосторожности, такие как: система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения. Также модель примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Область применения
Данная модель быстро, эффективно а главное и безопасно справляется со срезом веток деревьев в саду, подрезкой крон, заготовкой дров, а также с широким спектром работ на ремонтных и строительных объектах
Особенности
- Отличная вибропоглощающая система;
- Надежный маслонасос;
- Защита рук;
- Окошко контроля уровня масла;
- Защита от случайного включения;
- Большой моторесурс;
- Механический тормоз;
- Мгновенная остановка цепи;
- Система автоматической смазки цепи;
- Высокая скорость цепи;
- Крепкий ударопрочный пластик;
- Безопасный выключатель;
- Блокировка случайного включения;
- Тихоходные конусные шестерни;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8500 |
- Цена: 3 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37655
3 957 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


