




Электропила цепная Grunhelm GES 18-35 B 3,5 кг, 1800 Вт, шина 350 мм
Описание:Электропила цепная Grunhelm GES 18-35 B
Grunhelm GES18-35B - легкая и надежная электрическая цепная пила предназначена для распила древесины небольшого диаметра, заготовки дров, обрезания сучков и кустарников.
Инструмент оборудован электрическим двигателем высокой мощности в 1800 Вт. Вся его производительность и крутящий момент передается на пильную цепь, разгоняя её до 12.0 м/с, что наряду с прочной 35 см шиной, позволяет с легкостью распиливать древесину без серьезных нагрузок.
Включение устройства происходит путем нажатия одной кнопки, которая удобно располагается под рукой оператора. Для защиты от слуайного нажатия предусмотрена кнопка блокировки включения.
Немаловажным преимуществом цепной пилы Grunhelm GES18-35B, также является наличие системы легкого старта. Усилие, которое пользователь прикладывает во время запуска оборудования, снижается на 30%, уменьшая тем самым риск нестабильной работы двигателя.
Также стоит отметить эффективную антивибрационную систему и хорошо продуманную конструкцию, позволяя пользователю работать без ощущения физической усталости. Прочный корпус пилы изготовлен из противоударного пластика, который с легкостью выдержит падение с высоты на твердую поверхность.
Несмотря на то, что вес изделия составляет всего 3.5 кг, инженерам удалось сделать его производительным и максимально безопасным. Можно сказать, что Grunhelm GES18-35B - это отменный пример того, как производитель должны компоновать инструмент, даже если его предназначение исключительно бытовое.
Особенности:
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Возможность распила в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Блокировка кнопки включения
Характеристики Grunhelm GES 18-35 B Электропила цепная
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 / звеньев 53 / паз 1.3 мм / |
| Скорость вращения цепи | 12.0 м/с |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Тормоз цепи | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 460х215х200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация |
- Цепная пила |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8500 |
- Цена: 2 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59764
2 496 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



