
Безмасляный компрессор Forte COF-6
Описание Безмасляный компрессор Forte COF-6
Безмаслянный компрессор - COF-6 от надежного бренда Forte имеет небольшие
габариты – всего 360 x 310 x 350 мм и небольшой вес – 9.5 кг, что делает данную
модель очень удобной в перемещении и в эксплуатации. Широко используется в
бытовых нуждах: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных
пневмоинструментов. Высокая производительность и мощный мотор 750 вт
позволяют увеличит работоспособность устройства. Приборная панель удобно
расположена на фронтальной части компрессора, а показания манометров легко
считываются и позволяют полностью контролировать подачу воздуха во время
работы. Легко транспортируется в любом положении благодаря удобной ручке.
Характеристики Безмасляный компрессор Forte COF-6
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 750 Вт
Тип привода Прямой
Объем ресивера 6 л
Кол-во цилиндров / ступеней 1
Давление 7 бар
Напряжение 220В
Производительность 80 л/мин
Количество оборотов 2850 об/мин
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 360 x 310 x 350 мм
Вес 9.5 кг
2/3
Комплектация - Компрессор
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 80 |
- Цена: 2 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75608
2 636 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


