



Компрессор WERK BMW-50 тиск 8 бар 1,9 КВТ/2,5 к.с. Ресивер 50 л. 206 л/хв
Описание: Компрессор WERK BMW-50
Поршневой компрессор BMW-50 от производителя WERK обладает мощным
электрическим двигателем. Он оборудован регулятором давления, а так же
манометром для замера давления внутри ресивера. Высокая работоспособность и
производительность позволяет эффективно эксплуатировать устройство в быту, для
подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. Даная модель
мобильная и компактная, идеально подходит для использования в небольшом
домашнем хозяйстве. Благодаря регулятору давления, двигатель компрессора
защищен от перегрузки и перегрева. От негативного воздействия окружающей среды,
в том числе и влаги, имеется специальный клапан.
Характеристики: Компрессор WERK BMW-50
Производитель Werk
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 1500 Вт
Объем ресивера 50 л
Давление 8 бар
Производительность 200 л/мин
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 770 x 330 x 720 мм
Вес 26 кг
2/3
Комплектация - Компрессора
- Инструкция
- Гарантийный талон



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 200 |
- Цена: 8 800 ₴
- В наличии
- Код: 75606
8 800 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


