
Электродрель Bosch GBМ 6 RE
Описание: Bosch GBМ 6 RE Электродрель
Электродрели с быстрозажимным патроном (БЗП) пользуются бешеной
популярностью в последнее время. Причина проста: на таких инструментах для
закрепления сверла достаточно зажать патрон рукой и осуществить вращение, не
пользуясь никакими ключами. Среди линейки различных моделей таких
электродрелей выделяется своими превосходными качествами электродрель Bosch
GBM 6 RE.
Вот какими преимуществами обладает этот инструмент:
Повышенное кол-во оборотов (в холостом режиме их число доходит до 4 тыс.
об/мин);
Для задействования филигранной точности сверления немецкими инженерами
было придумано фиксировать сверлильный шпиндель в подшипнике;
Дрель очень компактна и довольно легка;
Для безукоризненного старта сверления предусмотрена электронная система;
Такую дрель легко носить с собой, так как производителями предусмотрена
ременная переноска;
Есть функция реверса, что дает возможность использовать дрель вместо
шуруповерта.
Невероятно эффективны для сверления отверстий небольшого размера. Рекордное
число оборотов в минуту предоставляет отличные возможности для пользователя.
Не надо прикладывать особых усилий, менять сверла, пользоваться гвоздями
дюбелями. Все это уже будет не нужно, если вы работаете с дрелью Bosch GBM 6
RE. Дрель позволяет легко сверлить бетон, камень и другие твердые материалы. Не
надо больше опасаться за перегрев двигателя.
Если дрели с кулачковым патроном дают больше надежности при работе в ударном
режиме, то они заметно уступают БЗП дрелям в скорости смены насадок и сверл.
Дрель с БЗП идеально подходит для работ в быту, когда требуется просверлить
отверстия различного диаметра.
Электродрель Bosch GBM 6 RE собрана в Германии, а это уже само по себе говорит
о многом. Они удобные и одновременно мощные, многофункциональные и
эффективные. Это универсальные машины по доступной стоимости с удобной
ручкой, ориентированной строго на центр тяжести. Это означает, что уровень
точности проведения сверления повышается в несколько раз по сравнению с
обычными дрелями.
Bosch GBM 6 RE – это возможность стать обладателем настоящего инструмента.
Немецкая дрель незаменима для бытовых работ. Она отличается высокими
параметрами комфорта, что обусловлено грамотным расположением внутренних
элементов: моторчика, механизмов и других компонентов. В последнее время
немецкие дрели стали активно конкурировать с японскими и даже превосходить их
по количеству продаж.
Характеристики Bosch GBМ 6 RE Электродрель
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Источник питания Сеть
Мощность 350 Вт
Напряжение 220В
Патрон Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Макс. крутящий момент 12.3 Н·м
Кол-во оборотов 4000 об/мин
Регулировка скорости вращения Да
Макс. диаметр сверления дерева 15 мм
Макс. диаметр сверления стали 6.5 мм
Ударный режим Нет
Реверс Да
Класс инструмента Профессиональный
Габариты 225x182 мм
Вес 1.2 кг
Комплектация - Быстрозажимной сверлильный патрон
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12.3 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6.5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 |
| Тип | Электродрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 1 841 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14474
1 841 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


