




Пила торцовочная Forte MS-255 SL
Описание Пила торцовочная Forte MS-255 SL
Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под
прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы
предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а
при установке особых пильных дисков - для распила тонких металлических профилей
и труб.
Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат,
алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для
столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ.
Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на
неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных
станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных)
основаниях.
Характеристики Пила торцовочная Forte MS-255 SL
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип Пила торцовочная
Тип питания Сеть
Мощность 2000 Вт
Диаметр диска 255 мм
Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
Кол-во оборотов 5000 об/мин
Наличие лазера Да
Класс инструмента Полупрофессиональный
Вес 15 кг
Особенности В наличии функция протяжки






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
- Цена: 11 500 ₴
- В наличии
- Код: 77400
11 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




