
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L
Описание: Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L— универсальный и простой бытовой
инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает различные
поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла.
Удобный в эксплуатации, как для левши, так и для правши.
Модель имеет мощный двигатель производительностью в 900 Вт, что позволяет
развивать скорость холостого хода до 11000 об/мин. В инструменте предусмотрены
дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой
устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию
инструмента в любых условиях.
Дополнительный набор угловых щеток увеличит продолжительность срока службы.
Характеристики Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Сеть
Мощность 900 Вт
Регулировка оборотов Нет
Кол-во оборотов 11000 об / мин
Диаметр диска 125 мм
Блокировка кнопки включения Да
Резьба на шпинделе М14
Вес 1.95 кг
Комплектация Угловая шлифмашина
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Внутренний фланец
Внешнимй фланец
Гайковый ключ
Набор запасных угольных щеток
Инструкция по применению
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.95 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78313
1 576 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


