




Мотоблок (без плуга) Forte МД-121Е
Описание Forte МД-121Е Мотоблок (без плуга)
Мощный и функциональный мотоблок, который возьмет на себя всю самую грязную
и тяжелую сельскохозяйственную работу. С его помощью Вам доступен практически
весь перечень аграрных операций. Вы с легкостью справитесь с прополкой,
окучиванием, посадкой, выкопкой и другими задачами требующие физических усилий
со стороны оператора.
Четырехтактный дизельный двигатель
Мотоблок оборудован одноцилиндровым четырехтактным двигателем (R190DNLE)
мощностью в 10 л.с. Водяная система охлаждения, обеспечивает равномерный и
наиболее эффективный отвод тепла от нагретых деталей двигателя, что особенно
важно при регулярных пиковых нагрузках. Не остается без внимания и частота
вращения коленчатого вала двигателя, которая составляет 2200 об/мин.
Легкий старт
Особого внимания заслуживает наличие электрического стартера, который
осуществляется путем поворота ключа зажигания. Такое преимущество позволяет
произвести мгновенный запуск двигателя, вне зависимости от погоды и времени
года. В случае необходимости мотор можно завести классическим способом,
посредством резкого вытягивания тросового механизма.
Удобства эксплуатации
К особенностям мотоблока также можно отнести достаточно большой диаметр колес
с рисунком протектора повышенной проходимости, что в сочетании с блокировкой
дифференциала, обеспечивает отличную проходимость и маневренность на любой
поверхности. Наличие большой галогенной фары, решает вопрос с работой в темное
время суток.
Особенности технического оснащения:
Мощный четырехтактный дизельный двигатель с системой водяного
охлаждения.
Активная почвофреза нового типа 1.2 метра.
Большой выбор пониженных и повышенных передач.
Галогенная фара для работы и передвижения в темное время суток.
Блокировка дифференциала, делает мотоблок выносливым и
высокопроходимым.
Запуск посредством электростартера.
Три приводных ремня.
Характеристики Forte МД-121Е Мотоблок (без плуга)
Инструмент Мотоблок
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Дизель
Мощность 8820 Вт
Мощность 12 л.с
Модель двигателя R190DNLE
Тип двигателя Четырехтактный
Объем двигателя 709 см3
Обороты двигателя 2200 об/мин
Тип старта Электростартер
Охлаждение Водяное
Ход поршня 100 мм
Диаметр цилиндра 95 мм
Объем топливного бака 5.5 л
Расход топлива 0.83 л/час
Тип привода Ременной
Трансмиссия Шестеренчатый редуктор с конической передачей, ременное
сцепление
Кол-во передач вперед 6
Кол-во передач назад 2
Ширина колеи колес 820 - 880 мм
Вал отбора мощности 1176 об/мин
Сцепление Дисковое
Ширина культивации 900 мм
Глубина культивации 195 мм
Рабочая скорость 2 - 5 км/час
Галогенная фара Да
Класс инструмента Профессиональный
Габариты 2180х840х1310 мм
Вес 250 кг











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 2200 |
| Трансмиссия | Шестеренчатный редуктор с коничной передачой, ременное сцепление |
- Цена: 30 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79678
30 160 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







